Lot n° 36

Estimation :
200 - 300 EUR

Ensemble en or 750 millièmes composé d’une broche, d’une paire de pendants d’oreilles et d’une bague, habillés de camées coquille, de perles et de pierres rouges. Travail français. Poids brut : 61,60 g l’ensemble. - TDD : 51.

jeudi 04 juillet 2024 - 13:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris