Lot n° 37

Estimation :
80 - 120 EUR

Lot composé d’un collier de perles de corail facetté et de perles en verre, agrémenté d’une croix en vermeil 800 millièmes et d’un fermoir or en 750 millièmes. (en l’état) Poids brut : 19.90 g. - Long : 37 cm. On y joint un collier, une alliance en perles de corail facetté et un lot en métal doré comprenant un collier, pendentifs, épingle...

jeudi 04 juillet 2024 - 13:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris