Lot n° 38

Estimation :
120 - 180 EUR

Lot en or 750 millièmes composé de trois clés de montre du XIXe siècle, d’un canif anglais et d’un pendentif Torah. Poids brut : 22.90 g l’ensemble.

jeudi 04 juillet 2024 - 13:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris