Lot n° 44

Estimation :
150 - 250 EUR

Paire de pendants d’oreilles en or 750 millièmes habillés de pierres rouges, ponctués de diamants taille ancienne. Travail français vers 1950. Poids brut : 11.10 g. Haut: 4 cm.

jeudi 04 juillet 2024 - 13:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris