Lot n° 48

Estimation :
100 - 150 EUR

Ensemble composé d’un collier trois rangs en chute et d’un bracelet quatre rangs de perles de culture. Ils sont agrémentés de fermoirs en argent 800 millièmes. (un rang à renfiler pour le bracelet) Poids brut : 82.60 g l’ensemble.

jeudi 04 juillet 2024 - 13:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris