Lot n° 50

Estimation :
100 - 200 EUR

Ensemble en or 750 millièmes composé de trois broches dont une en pendentif, une ornée d’un camée coquille, une miniature sur porcelaine de Limoges et une miniature sur papier entourée de grenats. Poids brut : 80 g l’ensemble.

jeudi 04 juillet 2024 - 13:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris