Bracelet jonc ouvrant en or 750 millièmes décoré d’un motif stylisé ajouré habillé de calibrés de saphir et de pierres blanches. Il est agrémenté d’un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids brut : 19.40 g. - Dim int : 5.4 x 4.8 cm.