Bracelet articulé en or 750 millièmes, ornée d’une ligne de diamants brillantés en sertti clos sur chaton rond. Il est agrémenté d’un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids brut : 8.40 g. - Long : 17.5 cm. Petit manque