Pendentif en or 750 millièmes partiellement rhodié... Lot 66
résultat :
Estimation :
Pendentif en or 750 millièmes partiellement rhodié stylisant une croix ajourée ponctuée de grenats et de diamants taille 8/8.
Poids brut : 18.50 g. Dim: 6.5 x 4 cm.