Alliance américaine en or 750 millièmes, ornée d’une ligne de diamants brillantés alternés d’émeraudes rondes facettées en demi serti clos dans un décor de volutes. Travail français. (égrisures) Poids brut : 3.80 g. - TDD : 50.