Lot en or 750 millièmes composé d’une paire de... Lot 95
résultat :
Estimation :
Lot en or 750 millièmes composé d’une paire de boucles d’oreilles créoles habillées de pierres blanches et d’une améthyste en pampille et d’un pendentif décoré de pierres blanches, poinçon tête de cheval. Travail français. Poids brut : 43,40 g l’ensemble.