Bague marquise en or gris 750 millièmes centrée... Lot 154
résultat :
Estimation :
Bague marquise en or gris 750 millièmes centrée d’un diamant brillanté en serti clos perlé entouré de calibrés de rubis et de diamants brillantés. Poids brut : 4.80 g. - TDD : 53.