Bague duchesse en or 750 et platine 850 millièmes,... Lot 167
résultat :
Estimation :
Bague duchesse en or 750 et platine 850 millièmes, à décor de volutes et de fleurettes rehaussées de diamants brillantés. Travail français. Poids des diamants: 1.20 cts env. - Poids brut : 5.20 g. - TDD : 47.