Bague en or gris 750 et platine 850 millièmes,... Lot 169
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 et platine 850 millièmes, plateau octogonale habillé de diamants taille ancienne dont trois plus importants au centre épaulés de roses diamantées. Travail français vers 1930. Poids brut : 7.90 g. - TDD : 52.