Broche barrette en platine 850 et or 750 millièmes... Lot 179
résultat :
Estimation :
Broche barrette en platine 850 et or 750 millièmes centrée d’un diamant taille ancienne en serti clos perlé posé sur un décor géométrique ajouré habillé de calibrés de saphir et de diamants taille ancienne. Travail français vers 1930. Poids brut : 8.70 g. - Dim : 6.4 x 0.90 cm.