Clip de revers en or 750 millièmes rhodié, stylisant... Lot 184
résultat :
Estimation :
Clip de revers en or 750 millièmes rhodié, stylisant une fleur, les pétales pavés de diamants brillantés, les pistils ponctués de rubis ronds facettés. Travail français vers 1950/60. (égrisures) Poids brut : 15.60 g. - Diam : 3.3 cm.