Bague en or gris 750 millièmes, ornée d’un diamant brillanté en serti griffe entouré de petits diamants brillantés. Poids du diamant principal : 1.05 ct. G/SI2. - Poids brut : 2.80 g. - TDD : 50. Il est accompagné d’un certificat GIA n° 7235223393 du 13.03.2024.