Lot n° 202

résultat :
Estimation :

Bague solitaire en platine 850 millièmes ornée d’un diamant brillanté en serti griffe épaulé de petits diamants brillantés. Poids du diamant : 1.14 ct. F/SI1. - Poids brut : 4.70 g. - TDD : 52. Il est accompagné d’un certificat GIA n° 2231223402 du 13.03.2024.