Collier composé d’une chute de perles de culture d’environ 4.9 à 8.6 mm. Il est agrémenté d’un fermoir invisible à cliquet avec chaînette de sécurité en or gris 750 millièmes. Poids brut : 22.10 g. - Long : 49.5 cm.