MELLERIO. Broche en or 750 millièmes sculpté stylisant... Lot 234
résultat :
Estimation :
MELLERIO. Broche en or 750 millièmes sculpté stylisant un petit oiseau sur une branche, l’œil ponctué d’un rubis. Signée, numérotée. Poids brut : 7.60 g. - Dim : 3 x 2.5 cm.