Broche pendentif deux ors 750 millièmes stylisant un papillon habillé de cristal de roche dépoli rehaussé et ponctué de diamants brillantés et d’émail, l’œil en cabochon d’émeraude. Poids brut : 22.70 g. - Dim : 5.5 x 2.7 cm.