SCHOEFFEL. Paire de clips d’oreilles en or gris 750 millièmes, à motif d’escargot habillé de diamants brillantés centré d’une perle grise de Tahiti d’environ 10.3 mm. Signés. Poids des diamants : 2.20 cts env l’ensemble. Poids brut : 13.40 g.