Bague en or gris 750 millièmes centrée d’un motif... Lot 279
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes centrée d’un motif rond en onyx entouré de perles de culture ponctuées de diamants brillantés. Travail français. Poids brut : 25.50 g. - TDD : 53. Diam: 3.4 cm.