Importante bague tank en or 750 et platine 850... Lot 291
résultat :
Estimation :
Importante bague tank en or 750 et platine 850 millièmes à décor géométrique, habillée d’un diamant taille ancienne, de baguettes de saphir et d’un pavage de diamants brillantés. Travail français. Poids brut : 21.20 g. - TDD : 53 env.