Bague dôme en or 750 millièmes, à décor de godrons... Lot 293
résultat :
Estimation :
Bague dôme en or 750 millièmes, à décor de godrons épaulés de lignes de diamants taille 8/8 en serti platine 850 millièmes. Vers 1935/40. Poids brut : 14.80 g. TDD/ 50.