Clip de revers en or gris 750 millièmes stylisant... Lot 305
résultat :
Estimation :
Clip de revers en or gris 750 millièmes stylisant une fleur, le pistil orné d’une perle des mers du sud d’environ 14 mm, les pétales habillés de diamants noirs, la branche torsadée ponctuée de diamants blancs brillantés. Poids brut : 30.90 g. - Dim : 7 x 4.2 cm.