Bague dôme en or gris 750 millièmes, habillée... Lot 309
résultat :
Estimation :
Bague dôme en or gris 750 millièmes, habillée d’un pavage de diamants brillantés de couleur cognac en serti grain formant un losange. Travail français. Poids brut : 15.80 g. - TDD : 51.