Bague en or gris 750 millièmes, stylisant une... Lot 310
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes, stylisant une vasque habillée d’un pavage de diamants brillantés de couleur jaune en serti grain, bordée de petits rubis. Travail français. Poids brut : 16.70 g. - TDD : 51.5.