Parure en or 750 millièmes habillée de perles de culture et de diamants taille 8/8, composée d’une broche et d’une paire de pendants d’oreilles. Poids brut : 38.50 g l’ensemble. Diam de la broche : 4 cm. Long des pendants : 5 cm.