Élégante paire de pendants d’oreilles girandoles... Lot 328
résultat :
Estimation :
Élégante paire de pendants d’oreilles girandoles en argent 800 millièmes, décorés de pampilles piriformes en chute habillées de strass. Travail de la seconde moitié du XIXe siècle. Poids brut : 29.20 g. - Haut : 8 cm.