Lot n° 351

résultat :
Estimation :

BREITLING ‘’CLASS J’’. Montre bracelet de dame en acier, cadran noir légèrement taché avec index bâtons appliqués luminescents, affichage de la date par guichet à trois heures, lunette tournante graduée émaillée en or 750 millièmes. Mouvement quartz. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en acier, siglée. (rayures) Poids brut : 41 g. - Diam : 31 mm. Exempté : art. 524 bis al.c.