CARTIER ‘’SANTOS OCTOGONALE’’. Montre bracelet d’homme en acier, cadran gris taché, lunette octogonale à décor de vis. Mouvement automatique, usures et rayures. Mouvement automatique. Bracelet en acier brossé, maillons santos avec boucle déployante en acier, signée. (rayures, usures) Diam : 30 mm.