Ensemble en or 750 millièmes, composé de deux montres bracelets de dame dont une signée ROLLS avec son mouvement baguette ‘’HATOT’S PATENTS’’ vers 1930. et une autre de marque TISSOT, mouvement mécanique également. Les boucles en métal doré. Poids brut : 30.10 g l’ensemble.