Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, cadran argenté repeint, lunette rehaussée de diamants brillantés. Mouvement mécanique signé LeCoultre Co. (en l’état, manque les anses) Poids brut : 6.80 g. On y joint une montre bracelet de dame en métal doré signée YEMA, mouvement quartz, bracelet cordonnet cuir.