Lot n° 419

Estimation :

DIX PETITES CUILLERS en argent. Généralités de RENNES et NANTES (pour 8), divers orfèvres, XVIIIe siècle. Modèle uniplat (pour 8) et à filets (pour 2). Spatules gravées sur les manches et/ou spatules. Différences de longueurs. Chocs. Poids : 224 g.