GOBELET en argent (925). PARIS, César TONNELIER, 1845-1882 (Minerve). Modèle droit et uni à bord mouluré. Haut. : 9,5 cm - Poids : 150 g. Poids total 150 g. On y joint : TROIS GOBELETS ET UNE TIMBALE en argent (925). PARIS et DPTS, ap. 1819. Divers modèles dont un orné d’un décor floral. Chocs et usure. Poids total 269 g.