Nicolis COLA Collier et bracelet
En or jaune... Lot 736
résultat :
Estimation :
En or jaune 18k, formés d'une maille gourmette réversible, satinée sur une face et unie de l'autre, pouvant être réunis pour former un long collier
Signés
Long. : env. 20 et 46 cm, Poids total brut : 136.43 g
An 18k yellow gold reversible necklace and bracelet set, can also be worn as a long necklace, by Nicolis Cola
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine et rayures d'usage
Signés Nicolis Cola
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear and scratches
Signed Nicolis Cola