Lot n° 736

résultat :
Estimation :

Nicolis COLA Collier et bracelet En or jaune 18k, formés d'une maille gourmette réversible, satinée sur une face et unie de l'autre, pouvant être réunis pour former un long collier Signés Long. : env. 20 et 46 cm, Poids total brut : 136.43 g An 18k yellow gold reversible necklace and bracelet set, can also be worn as a long necklace, by Nicolis Cola RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine et rayures d'usage Signés Nicolis Cola CONDITION REPORT : Good condition, slight wear and scratches Signed Nicolis Cola