Bracelet
En or jaune 18k, formé d'une large maille... Lot 738
résultat :
Estimation :
Bracelet
En or jaune 18k, formé d'une large maille gourmette, fermoir à bascule
Travail suédois, 1970
Long. : env. 22 cm, Larg. : env. 3 cm, Poids brut : 155.65 g
An 18k yellow gold bracelet, Swedish work, 1970
RAPPORT DE CONDITION :
Patine et rayures d'usage
Poinçons suédois : U9 (lettre-date pour 1970), poinçon de la ville de Stockholm, poinçon d'Etat, et GK
CONDITION REPORT :
Usual wear and scratches
Swedish hallmarks : U9 (letter-date for 1970), Stockholm city hallmark, State hallmark, and GK