H. STERN Collier "Purãngaw"
En or jaune 18k,... Lot 741
résultat :
Estimation :
H. STERN Collier "Purãngaw"
En or jaune 18k, retenant une chute de plumes stylisées et finement ciselées
2004
Siglé
Long. : env. 45 cm, Poids : 61.70 g
An 18k yellow gold "Purãngaw" necklace, by H. Stern, 2004
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'usage
Siglé d'une étoile
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear
Engraved with a star