Lot n° 744

résultat :
Estimation :

Pietro CONSAGRA (1920-2005) Bracelet En or jaune 18k uni et amati, formé de huit maillons articulés à décor abstrait ajouré Signé Vers 1970 Long. : 18.7 cm, Poids brut : 77.56 g An 18k yellow gold bracelet, by Pietro Consagra, circa 1970 RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine et rayures d'usage Signé Consagra CONDITION REPORT : Good condition, slight wear and scratches Signed Consagra