Pietro CONSAGRA (1920-2005) Bracelet
En or jaune... Lot 744
résultat :
Estimation :
En or jaune 18k uni et amati, formé de huit maillons articulés à décor abstrait ajouré
Signé
Vers 1970
Long. : 18.7 cm, Poids brut : 77.56 g
An 18k yellow gold bracelet, by Pietro Consagra, circa 1970
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine et rayures d'usage
Signé Consagra
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear and scratches
Signed Consagra