ZOLOTAS Paire de clips d'oreilles
En or jaune... Lot 746
résultat :
Estimation :
En or jaune 18k, formée d'un enroulement à décor ciselé d'une tête de bélier
Signée
Dim. : 2.6 x 2 cm, Poids brut : 26.06 g
A pair of 18k yellow gold earclips, by Zolotas
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'usage
Signée Zolotas
Poinçon d'atelier Arthus-Bertrand
Système clip et tige avec alpha
Dans un écrin Zolotas
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear
Signed Zolotas
Arthus-Bertrand jeweller's hallmark
Clip system with studs
In a Zolotas box