Lot n° 746

résultat :
Estimation :

ZOLOTAS Paire de clips d'oreilles En or jaune 18k, formée d'un enroulement à décor ciselé d'une tête de bélier Signée Dim. : 2.6 x 2 cm, Poids brut : 26.06 g A pair of 18k yellow gold earclips, by Zolotas RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Signée Zolotas Poinçon d'atelier Arthus-Bertrand Système clip et tige avec alpha Dans un écrin Zolotas CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Signed Zolotas Arthus-Bertrand jeweller's hallmark Clip system with studs In a Zolotas box