REPOSSI Bague
En or jaune et gris 18k, à décor... Lot 750
résultat :
Estimation :
REPOSSI Bague
En or jaune et gris 18k, à décor segmenté centré de diamants de taille rectangulaire à pans coupés et baguette, encadrés d'un pavage de brillants
Signée
TDD : 50 (anneau ressort), Poids brut : 13.10 g
A diamond and 18k gold ring, by Repossi
RAPPORT DE CONDITION :
Patine et rayures d'usage
Signée Repossi
CONDITION REPORT :
Usual wear and scratches
Signed Repossi