Bague
En or jaune et gris 18k, à décor géométrique... Lot 758
résultat :
Estimation :
Bague
En or jaune et gris 18k, à décor géométrique serti de diamants taillés en brillant et baguette, un diamant de taille princesse au centre, le tour de doigt formé d'une maille souple et articulée
TDD : 54, Poids brut : 24.49 g
A diamond and 18k gold ring
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine et rayures d'usage
Poids du diamant princesse : env. 0.20 ct
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear and scratches
Weight of the princess cut diamond : approx. 0.20 ct