Lot n° 763

résultat :
Estimation :

SEAMAN SCHEPPS Bracelet "Vine" En or jaune et gris 18k, formant large ruban souple, à décor ajouré de feuillages ornés de diamants taillés en brillant, et d'un camaïeu de citrines de taille ronde, ovale et cabochon disposées en "cluster" Signé et numéroté Long. : env. 17.5 cm, Larg. : env. 4 cm, Poids brut : 105.54 g A citrine, diamond and 18k gold "Vine" bracelet, by Seaman Schepps RAPPORT DE CONDITION : Très bon état Signé Seaman Schepps, numéroté 22078 CONDITION REPORT : Very good condition Signed Seaman Schepps, numbered 22078