SEAMAN SCHEPPS Bracelet "Vine"
En or jaune et... Lot 763
résultat :
Estimation :
En or jaune et gris 18k, formant large ruban souple, à décor ajouré de feuillages ornés de diamants taillés en brillant, et d'un camaïeu de citrines de taille ronde, ovale et cabochon disposées en "cluster"
Signé et numéroté
Long. : env. 17.5 cm, Larg. : env. 4 cm, Poids brut : 105.54 g
A citrine, diamond and 18k gold "Vine" bracelet, by Seaman Schepps
RAPPORT DE CONDITION :
Très bon état
Signé Seaman Schepps, numéroté 22078
CONDITION REPORT :
Very good condition
Signed Seaman Schepps, numbered 22078