Bracelet Tutti Frutti
En or gris 18k, formant... Lot 769
résultat :
Estimation :
Bracelet Tutti Frutti
En or gris 18k, formant un ruban articulé stylisant un branchage, la nervure sertie de diamants taillés en brillant, les feuilles formées de rubis, saphirs et émeraudes gravés ou taillés en cabochon
Long. : env. 19 cm, Poids brut : 83.57 g
A diamond, ruby, sapphire, emerald and 18k white gold Tutti Frutti bracelet
RAPPORT DE CONDITION :
Patine d'usage
Egrisures et chocs aux feuilles gravées
CONDITION REPORT :
Usual wear
Chips and scratches on the engraved leaves