REPOSSI Bague "Antifer"
En or blanc 18k, formée... Lot 773
résultat :
Estimation :
REPOSSI Bague "Antifer"
En or blanc 18k, formée d'une multitude d'anneaux à section piriforme, entièrement sertis de diamants taillés en brillant
Signée et numérotée
TDD : 53, Poids brut : 15.70 g
A diamond and 18k white gold "Antifer" ring, by Repossi
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Signée Repossi (partiellement effacé), numérotée RO5688
Poids total des diamants : env. 1.70 ct
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Signed Repossi (partially erased), numbered RO 5688
Total diamond weight : approx. 1.70 ct