Paire de clips d'oreilles
Paire de clips d'oreilles
En... Lot 776
résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles
Paire de clips d'oreilles
En or gris 18k, ornés d'une perle de culture blanche surmontée d'un diamant troïdia
Poids des diamants : env. 1 ct chaque
Poids brut : 19.07 g
A pair of diamond, cultured pearl and 18k white gold earclips
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'usage
Diam. des perles : env. 16.20 à 16.35 mm
Système clip avec tiges
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear
Diam. of the pearls : approx. 16.20 to 16.35 mm
Weight of the diamonds : approx. 1 ct each
Clip system with studs