ARFAN Bague
En or gris 18k, ornée d'une perle... Lot 777
résultat :
Estimation :
ARFAN Bague
En or gris 18k, ornée d'une perle de culture grise de Tahiti
Non signée
TDD : 49, Poids brut : 16.62 g
A grey Tahiti pearl and 18k white gold ring, by Arfan
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Diam. de la perle : 15 mm
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Diam. of the pearl : 15 mm
Unsigned