REPOSSI Paire de bagues
En or gris 18k, ornées... Lot 779
résultat :
Estimation :
REPOSSI Paire de bagues
En or gris 18k, ornées d'une perle de culture blanche ou grise, épaulée de diamants taillés en brillant dans un décor segmenté
Signées
TDD : 50-51 (anneau de mise à taille), Poids total brut : 29.23 g
A pair of cultured pearl, diamond and 18k white gold rings, by Repossi
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'suage
Signées Repossi
Diam. des perles : env. 13.64 à 13.72 mm
Dans une pochette Repossi
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Signed Repossi
Diam. of the pearls : approx. 13.64 to 13.72 mm
In one Repossi pouch